怎么注销苹果id账号
时间:2023-03-22作者:佚名
|
1、在设备上打开“设置”应用程序。 2、选择“iTunes & App Store”。 3、点击“苹果 ID”,然后点击“视图账号”。 4、选择“注销”。 请注意,如果您正在使用 iCloud,iMessage 或其他服务,则在注销苹果 ID 之前应先确保已从这些服务中移除所有内容。 |
|
1、在设备上打开“设置”应用程序。 2、选择“iTunes & App Store”。 3、点击“苹果 ID”,然后点击“视图账号”。 4、选择“注销”。 请注意,如果您正在使用 iCloud,iMessage 或其他服务,则在注销苹果 ID 之前应先确保已从这些服务中移除所有内容。 |









